IC698PSA350Масса :
2 kgИзмерение :
6.3x19x29.2cmСтрана происхождения :
USAКод ТН ВЭД :
8537101190Описание :
RX7i Power Supply 350Watt 85-264VAC
Описание продукта:
Блоки питания RX7i обеспечивают питание 5 В, 12 В и -12 В, а также сигнал логического уровня VMEAC_FAIL# для модулей на задней панели RX7i. Блок питания малой мощности (IC698PSA100) обеспечивает общую выходную мощность до 100 Вт при температуре окружающей среды от 0 до 60°C без принудительного воздушного охлаждения. Блок питания большой мощности (IC698PSA350) подходит для приложений, требующих большей мощности, обеспечивая общую выходную мощность до 350 Вт. Блок питания большой мощности требует принудительного воздушного охлаждения, обеспечиваемого кассетой вентиляторов, установленной в нижней части стойки. Модуль блока питания вставляется непосредственно в слот 0 в основной стойке RX7i.
Добро пожаловать, чтобы связаться с менеджером по продажам:
Менеджер по продажам : Джон Ян
Мобильный/Ватсап: +86 18150117685
Электронная почта: sales3@askplc.com
Скайп: sales3@askplc.com
Лучшая гарантия качества
1. Мы предоставляем только оригинальные новинки, 100% гарантируем лучшее качество!